Кубок Федерации стрельбы из арбалета города Москвы в помещении

21 ноября 2016 г. в стрелковом клубе «Измайлово» был проведен Кубок Федерации стрельбы из арбалета города Москвы в помещении (полевой дивизион). В соревнованиях приняли участие более 60-ти спортсменов города Москвы. Стрелковый клуб «Измайлово» на турнире представляли 3 спортсмена: Тертычный Андрей, Прозоровский Дмитрий и Андреева Людмила. Победителями в упражнении АП-18 м, 60 выстрелов (женщины) стали: 1.Кочетова Алена – 596 оч. 2.Климова Ольга – 585 оч. 3.Короленка Елена – 584 оч. Победителями в упражнении АП-18 м, 60 выстрелов (мужчины) стали: 1.Молчанов Дмитрий – 598 оч. 2.Попов Артем – 596 оч. 3.Серниенко Олег – 590 оч. Победителями в упражнении АП-10 м, 40 выстрелов стали: 1.Грюкан Ярослав – 355 оч. 2.Андреева Людмила — 355 оч. 3.Дмитриева Дарья – 351 оч. Победители были награждены грамотами и кубками. Коллектив стрелкового клуба «Измайлово» сердечно поздравляет Андрееву Людмилу с призовым местом и выполнением норматива II разряда.